Lista de productos

Фальцевальная машина и машина продольной резки с ЧПУ

Описание:

Данная линия с ЧПУ предназначена для профилирования и продольной резки полуобработанных деталей, которые не могут подвергаться традиционному процессу формовки. Установка разделяет маталлическую панель на небольшие листы, которым затем придается необходимая форма, посредством профилировщика.
Линия состоит из основного блока, блока фиксации, оборудования профилирования, установки дистанционного управления, системы продольной резки, системы поддержки детали, гидравлической системы, ПЛК и др. Данная линия с ЧПУ выпускается нескольких видом, отличающихся по длине: 6.5 м, 8 м, и 10 м.

Срок Производства и Доставки:

90 дней после получения первого взноса

Оплата:

30% как первый взнос через систему телеграфного денежного перевода, 70% перед отгрузкой по той же системе.

Основные Технические Характеристики:

1. Максимальная длина: 6500
2. Глубина захода: 800mm
3. Максимальная толщина профилирования: сталь 1.5 мм при 250 МПа, мягкий алюминий 2.00 мм, нержавеющая сталь 1.00 мм
4. Максимальная толщина резки: сталь 1.5 мм при 250 МПа, мягкий алюминий 2.00 мм, нержавеющая сталь 1.00 мм
5. Максимальный угол гибки: 125
6. Вес: 5.400kg
7. Скорость резки: примерно 800 мм/сек.
8. Тип резательной установки: ротационная резательная машина
9. Система контроля: ПЛК с жидкокристаллическим экраном в 12 дюймов

Состав Стандартной Линии:

Корпус: 1pc
Блок фиксации: 1set
Оборудование фиксации: 1set
Цифровой регулятор: 1set
Система резки: 1set
Оборудование поддержки детали: 1set
Гидравлическая система: 1set
ПЛК: 1pc
Будучи профессиональным производителем линий профилирования и продольной резки с ЧПУ, компания Smartech Machinery Manufacturing предлагает линии профилирования металлочерепицы, оборудование для производства кровельных и фасадных профлистов, линии профилирования профнастила, линии производства дорожных ограждений, оборудование для производства профилей, двухуровневые профилировщики и др. Наша компания получила сертификат соответствия качества системы управления стандарту ISO9001:2000 Международной организации по стандартизации. Мы построили успешные партнерские отношения с многочисленными клиентами из стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки: Румынии, России, Украины, Португалии, Египта, Бангладеша, Индии, Гондураса, Суринама, Бразилии и др. Если Вас заинтересовали наши линии профилирования и продольной резки с ЧПУ, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Сопутствующие товары
  • Профилегибочная машина для производства коньковой планки Описание
    Профилегибочная машина для производства коньковой планки является новым видом оборудования, которое отличается высокой производительностью и экономией энергии. Данная машина служит для формовки коньковой планки из стального листа по средствам профильной гибки. Лист стали подается через блок прокатных роликов, за счет чего происходит придание новой формы материалу. ...